Каталог устройств

Полезные статьи

Опрос пользователей

что у Вас чаще всего ломается?

дисплей

корпус аппарата

сенсорное стекло

ничего не ломается

аккумуляторная батарея

динамик

ПО

Голосовать

Результаты
голосования

Новости о Samsung

Опубликован список 10 самых популярных Android смартфонов


15.11.2013 19:21

Список 10 самых популярных Android смартфонов

Компания Analytics опубликовала аналитический отчет 10 самых популярных Android смартфонов. В графике, который опубликовал Analytics прекрасно видно, что смартфоны Samsung вытеснили всех, проще сказать, что только два смартфона в 10ке не Samsung.

 

Подробнее >>

Обновление Android 4.3 для Samsung Galaxy S3 приостановлено


14.11.2013 14:02

приостановление обновления Samsung Galaxy S3

Samsung приостановил обновление Samsung Galaxy S3, обновление успело пройти только в Великобританию и Южную Корею. По жалобам многих пользователей на последнее обновление, в котором обнаружено много недоработок и багов, компания Samsung остановила обновление смартфона Galaxy S3. 

 

Подробнее >>

Samsung анонсировала Galaxy Core Plus


13.11.2013 13:52

Samsung Galaxy Core Plus

Сегодня Samsung представил на Азиатском рынке, а именно в Тайване новую модель Samsung Galaxy Core Plus, Южнокорейская компания не стала делать громкую презентацию, а просто разместила на официальном сайте страничку с новой моделью. Galaxy Core Plus является продолжением модели Galaxy Core I8262, но у нового устройства по каким то причинам системные требования ниже, чем у его собрата.

 

Подробнее >>

ОС Tizen будет очень гибкой


12.11.2013 18:34

ОС Tizen

Samsung продает самое большое количество коммуникаторов в мире, в связи с этим Южнокорейская компания имеет свое большое производство и запатентованные решения, которых нет ни у кого, но существует один неприятный момент, Samsung не имеет своего собственного программного обеспечения, а оболочка Tizen имеет большое количество нареканий. 
Samsung увидел проблемы с программным обеспечением и направил большие силы на развитие и доработку ОС Tizen.

 

 

Подробнее >>

Samsung возглавляет список устройств работающих на Android


11.11.2013 19:17

Samsung Android

Трудно сказать, что южнокорейская компания использовала операционную систему Android с первых ее дней, скорее к такой компании можно отнести HTC. Пока Тайваньская компания обкатывала мало кому известную ОС Android, остальные участники борьбы наблюдали. Samsung выждал и начал использовать Android в своих устройствах, и мало по мало захватил рынок.

 

Подробнее >>

Samsung будет выпускать дисплеи для Ipad mini с экранами Retina


08.11.2013 16:28

Samsung Display

Компания Apple столкнулась с проблемами при выпуске нового Ipad mini. На некоторых планшетах Ipad Retina происходит выгорание матрицы, Купертинская компания заявляет, что не все могут заметить выгорание матрицы, согласно политике Apple компания собирается решать данную проблему заказом матриц у Samsung 

 

Подробнее >>

Samsung остается конкурентоспособным на рынке Китая


07.11.2013 15:11

продажи смартфонов Samsung в Китае

Китай, с миллионным населением считается крупнейшим рынком смартфонов. На китайском рынке огромная конкуренция, где участвует неизвестные многим бренды. Основное преимущество китайских компаний это цена, они выпускают недорогую и технологически конкурентную продукцию, поэтому очень сложно иностранным компаниям бороться на рынке Китая. 

 

Подробнее >>

Samsung нацелен на улучшение оболочки TouchWiz


06.11.2013 18:50

TouchWiz

Разработанная Samsung оболочка TouchWiz оставляет желать лучше, очень много нареканий от пользователей устройств Южнокорейской компании. Весомая часть считает, что TouchWiz медленная, неудобная и тяжелая. 

 

Подробнее >>

Часы Galaxy Gear получили первое обновление


05.11.2013 11:34

Обновление для часов Samsung Galaxy Gear

Samsung представил часы GalaxyGear вместе с Galaxy Note 3, смартфон уже получил несколько обновлений с момента старта продаж, а часы получают обновление с сегодняшнего дня. Обновление на данный момент доступно только для Великобритании. 

 

Подробнее >>

Android 4.3 доступен для Samsung Galaxy S3


04.11.2013 17:08

Android 4.3 для Samsung Galaxy S3

Приятные новости для владельцев смартфона Galaxy S3, с сегодняшнего дня они могут установить официальное обновление для своего смартфона. Устройство получило следующие обновления \ дополнения....

 

 

Подробнее >>

Тайваньская комиссия оштрафовала Samsung


24.10.2013 13:01

проверка Samsung Тайваньской комиссией

В Тайване было завершено дело грязной маркетинговой компании Samsung. Инцидент произошел еще в апреле 2013 года, когда от лица Samsung, третьи лица размещали негативные высказывания про HTC. Тайваньская комиссия по торговле по сегодняшний день разбиралась в этом конфликте и сегодня вынесла свой вердикт.

 

 

Подробнее >>

Samsung заключил выгодную сделку с Corning


23.10.2013 13:03

Сделка samsung с corning

Компания Corning занимается производством сверх прочного закаленного стекла Gorilla Glass, которое устанавливается во всех современных смартфонах. Южнокорейская компания имеет взаимовыгодные отношения с  Corning, сформировав совместное предприятие Samsung Corning Materials Co. Ltd, которое производит дисплеи для смартфонов, ноутбуков, фотоаппаратов и телевизоров. Доля американской компании в этом проекте составляет почти 57%, Samsung в свою очередь инвестировал 400млн. долларов, что составило еще 7% и получается, соучредители имеют равные доли в предприятии.

 

Подробнее >>

Выберите страницу:   1  ...  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  28