Опрос

что у Вас чаще всего ломается?

  дисплей

  корпус аппарата

  сенсорное стекло

  ничего не ломается

  аккумуляторная батарея

  динамик

  ПО

Брак или не брак - вот в чем вопрос!

26.10.2012 22:35

Некоторое время назад в сети начала распространяться информация о том, что у Samsung Galaxy S3 самопроизвольно появляются трещины по бокам корпуса и рядом с камерой. На тот момент компания Samsung решила пойти навстречу своим пользователям и провести расследование, чтобы выяснить по какой причине это происходит. Несколько дней назад, пользователь ресурса phone Arena, опубликовал рассказ о своем походе в сервисный центр Samsung, для устранения вышеописанной неисправности по гарантии. Там он узнал неприятную информацию – эти трещины не являются гарантийным случаем. Если делать ремонт на платной основе, то обойдется это примерно в 7000 рублей.

С момента инициативы Samsung о проведении расследования, никакой официальной информации так и не появилось. Какое будет решение и будет ли оно вообще, пока не известно. Наш сервисный центр по ремонту Samsung продолжает производить замену корпусов всех моделей!


Теги: качественный ремонт samsung galaxy s3 (1)   ресурс phone arena (1)   компания samsung (12)   samsung galaxy s3 (20)  

<< вернуться к списку новостей

Вызов курьера