Опрос

что у Вас чаще всего ломается?

  дисплей

  корпус аппарата

  сенсорное стекло

  ничего не ломается

  аккумуляторная батарея

  динамик

  ПО

Разочарование, Samsung Galaxy S2 не получит обновление до 4.2.2

30.07.2013 11:05

no update samsung galaxy s2.jpg

В начале 2013 года Samsung уверил владельцев смартфона Galaxy S2, что в этом году они точно дождутся обновления Android до версии 4.2.2, а может быть и выше. Но сейчас на информационном портале connect.de появилась информация о том, что Samsung Galaxy S2 больше не получит обновлений.

Основная проблема, которая является причиной того, что обновления смартфона Galaxy S2 остановятся на версии Android 4.2.1 – «Интерфейс TouchWiz не работает правильно на версии Android 4.2.2». Новость эта очень огорчила владельцев коммуникатора и скорее всего от него начнут избавляться. Ведь ничего нового никто уже не получит от своего любимца. 

Можно конечно установить кастомную версию Android 4.2.2 на Samsung Galaxy S2, но этого мы убедительно просим не делать, все кастомные сборки не имеют поддержку и за вредоностность этого ПО никто не отвечает. Просим прислушаться к этому совету, потому как пострадало уже много людей от этого неразумного выбора.

 

 


Теги: интерфейс touchwiz (2)   обновления смартфона galaxy s2 (1)   кастомная версия android 4.2.2 samsung galaxy s2 (1)  

<< вернуться к списку новостей

Вызов курьера