Опрос

что у Вас чаще всего ломается?

  дисплей

  корпус аппарата

  сенсорное стекло

  ничего не ломается

  аккумуляторная батарея

  динамик

  ПО

Samsung одолел Apple в Японии

25.06.2013 18:41

Samsung

Очередное судебное разбирательство между Apple и Samsung увенчалось победой Южнокорейской компании. Купертинцы ранее обратились в суд Японии с тем, что Samsung нарушает патенты Apple в области синхронизации данных, жалоба была отклонена, дело было в августе 2012 года. Apple сразу подал апелляцию на вынесенное решение, но и тут суд Японии остался непоколебим и оставил в силе решение принятое ранее.

Но не все решения Японского суда были благосклонны к Samsung. На прошлой неделе суд вынес решение в пользу Apple, в котором Южнокорейская компания скопировала иконку «Назад», но это решение касается более старых моделей Samsung, подробности этого дела будут известны позже.

Samsung является лидером по производству мобильных устройств, очень сложно обвинять столь независимого гиганта , который всегда готов отстаивать свои интересы. Нет необходимости перечислять модельный ряд или разработки, которых нет ни у одной компании конкурента. 
Мы предоставляем весь спектр сервисных решений бренда samsung и уверены в качественной поддержке производителя касаемо своих представителей.


Теги: samsung (9)   apple (9)  

<< вернуться к списку новостей