Опрос

что у Вас чаще всего ломается?

  дисплей

  корпус аппарата

  сенсорное стекло

  ничего не ломается

  аккумуляторная батарея

  динамик

  ПО

Утонул Samsung Galaxy S4 Active, а как же гарантия?

06.08.2013 16:49

Samsung Galaxy S4 Active

Южнокорейская компания позиционировала устройство Galaxy S4 Active как водо и пыли непроницаемый. Коммуникатор без особых проблем может находиться на глубине 1,5 метра в течение 30 минут. Некоторые владельцы устройств опробовали устойчивость смартфона к влаге и были неприятно удивлены.

Samsung Galaxy S4 Active после контакта с влагой не всегда выходил сухим из воды и пользователи устройств начали обращаться с претензиями в магазины и к производителю, на что компания Samsung выступила с официальным заявлением: «Samsung Galaxy S4 Active разработан в соответствии со стандартом IP67, глубина погружения устройства в жидкость не должна превышать 1,5 метра и время нахождения устройства в жидкости не может быть больше 30 минут, но если Вами были соблюдены все требования, а устройство было повреждено, Вы единожды можете сдать устройство в магазин для обмена на новое».  Данная услуга работает только на территории США у оператора AT&T, вероятнее всего возможность обмена появится и в других странах.   

Любое попадания влаги в устройства Samsung считается нарушением правил эксплуатации и не является гарантийным случаем. Восстановление устройств Samsung после попадания влаги занимает от 1 часа до нескольких дней, в зависимости от степени окисления устройства. 

 

 


Теги: оператор at&t (7)   samsung galaxy s4 active (2)   восстановление устройств samsung попадания влаги (1)  

<< вернуться к списку новостей

Вызов курьера