Опрос

что у Вас чаще всего ломается?

  дисплей

  корпус аппарата

  сенсорное стекло

  ничего не ломается

  аккумуляторная батарея

  динамик

  ПО

Samsung Galaxy S5 Dual SIM

07.04.2014 19:08

Samsung Galaxy S5 Dual SIM

Китайский оператор China Telecom  получил эксклюзивные права на продажу устройства Samsung Galaxy S5 Dual SIM. Мобильный гигант является третьим по величине в Китае, но тем не менее смог заполучить особые права от Южнокорейской компании. 

Samsung Galaxy S5 с двумя сим-картами имеет точно такие же характеристики как и международная модель Galaxy S5, которая будет представлена в России 11 апреля.  Есть одно исключение, у Galaxy S5 Dual SIM нет LTE модуля, поэтому устройство поддерживает только 2G и 3G сети.  Ориентировочная стоимость устройства 850$, это внушительная сумма для китайского рынка и будет ли продаваться смартфон так стихийно, существует масса аналогов на китайском рынке, надеемся, что Южнокорейский смартфон сможет составить конкуренцию.

Вероятнее всего Samsung Galaxy S5 Dual SIM будет продаваться с контрактом China Telecom и с сим-картами других операторов устройство работать не будет. Специалисты сервисного центра смогут отлочить Samsung Galaxy S5 Dual SIM от любого оператора, стоимость работ вы найдете в прейскуранте.

 

 


Теги: samsung galaxy s5 dual sim (1)   оператор china telecom (1)  

<< вернуться к списку новостей

Вызов курьера