Опрос

что у Вас чаще всего ломается?

  дисплей

  корпус аппарата

  сенсорное стекло

  ничего не ломается

  аккумуляторная батарея

  динамик

  ПО

Samsung продал 150 тысяч смартфонов Galaxy S4 LTE-A

15.07.2013 12:48

Samsung Galaxy S4 LTE-A

Напомним, что модель Galaxy S4 LTE-A была анонсирована в конце июня, отличия от Samsung Galaxy S4,  доступного для продажи во всем мире в том, что в LTE-A  установлены четырехъядерный процессор Snapdragon 800 с частотой 2.3ГГц и чипы 4G/LTE Advanced. Установленные чипы позволяют увеличить скорость передачи данных в 2 раза, на данный момент существует только две страны, в которых доступна новая сеть LTE Advanced – это Южная Корея.

Смартфон Samsung Galaxy S4 LTE-A сейчас продают только в Южной Корее и уже есть первые статистические данные продаж, на сегодняшний день было продано 150000 устройств. Конечно, если сравнивать с продажами SGS4 у которого 20 млн. продаж, то о большом спросе на LTE-A  версию пока трудно говорить. 

Все-таки найдутся люди, которые привезут новую модель на территорию РФ, к сожалению, сервисный центр не сможет помочь в тестировании Samsung Galaxy S4 LTE-A на правильную работоспособность нового диапазона. Это связно с тем, что производитель не сможет предоставить настройки новой сети для нашего рынка. 

 

 

<< вернуться к списку новостей